Школьное питание

Информация об организации горячего питания в образовательной организации доступна в разделе "Горячее питание".

Задать вопрос об условиях питания в образовательной организации можно через форму "Обратная связь".

Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, предварительно ознакомьтесь с ранее опубликованными ответами.

БОРЦОВА
Екатерина Юрьевна
заведующая производством школьной столовой
Информация размещена с разрешения сотрудника
РЕЖИМ РАБОТЫ СТОЛОВОЙ
0800 - 1600 0800 - 1600 0800 - 1600 0800 - 1600 0800 - 1600
РЕЖИМ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ
Классы Время
Завтрак: 2А, 2И, 2М, 2Я, 3Е, 4И, 4С, 4Т, 4О, 4К, 5В 0845 - 0900
Обед: 1Ш, 1К, 1О, 1Л, 1А 0935 - 0955
Обед: 5Б, 7А, 7В, 7Г 0940 - 1000
Обед: 2М, 2А, 2Я, 2К, 2И, 5В, 5Г, 6А, 6Б, 8А 1040 - 1100
Обед: 4И, 4С, 4Т, 4О, 4К, 5А, 6В, 7Б, 8Б,, 8В, 8Г 1140 - 1200
Обед: 3У, 3С, 3П, 3Е, 3Х, 9А, 9Б, 9В, 10А, 11А 1240 - 1300

Ответственный за организацию питания в школе Александрова Ирина Всеволодовна.

Информация о льготном питании представлена в разделе "Стипендии и иные виды материальной поддержки".

Уважаемые родители!
Прием заявлений на предоставление льготного питания на 2023-2024 учебный год начнется 29.08.2023г.
  Право на льготное питание имеют:
1) дети из малоимущих семей в количестве 10% от общего количества обучающихся в 5-11 классах в школе, из них: 4% - на 100% от стоимости обеда, 6% - на 50% от стоимости обеда, при этом необходимо предоставить справку о постановке на учет как малоимущая семья (оригинал на каждого ребенка!);
2) обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья (на стоимость завтрака и обеда), необходимо предоставить заключение ТПМПК о присвоении статуса "обучающийся с ОВЗ". Родителям обучающихся, имеющих статус «обучающийся с ограниченными возможностями здоровья», получающие образование на дому или в форме дистанционного обучения выплачивается компенсация за питание, исходя из стоимости завтрака и обеда (двухразовое питание), для этого нужно предоставить выписку с расчетного счета, СНИЛС, ИНН, копию паспорта родителя, получающего компенсацию.
3) обучающиеся из семей, находящихся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации, обеспечиваются льготным питанием на стоимость обеда на основании заверенной копии постановления комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (далее – КПДН) о постановке данной семьи на профилактический учет, акта обследования жилищных условий, составляемого Комиссией по льготному питанию.​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​ ​​​​​
4) обучающиеся 5-11 классов из многодетных малообеспеченных семей, обеспечиваются бесплатным двухразовым горячим питанием на стоимость обеда и завтрака на основании документа из отдела социальной защиты населения, подтверждающий получение семьей статуса малоимущей семьи, копии удостоверения, подтверждающего статус многодетной семьи.​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​
Также необходимо предоставить:
- копия СНИЛС ребенка;
- копия свидетельства о рождении (паспорт) ребенка
Вопросы и предложения  по организации горячего питания принимаются ответственным за организацию питания в школе Александровой Ириной Всеволодовной по адресу электронной  почты: 89176581349@mail.ru
КОМПАНИИ, ПРИВЛЕКАЕМЫЕ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ
Наименование (описание) услуги Наименование компании Адрес Контактные телефоны Сайт
производство готовых пищевых продуктов и блюд ООО "Азбука" Чувашская Республика - Чувашия, город Чебоксары, Московский проспект, 17 (8352) 45-03-41

Рекомендации о здоровом питании

Ссылки на внешние ресурсы

• Ежедневное меню
  • Заказать "Единую карту учащегося"
    Для того чтобы заказать "Единую карту учащегося" (далее – «ЕКУ») необходимо оформить Заявление в электронном виде (через компьютер/ мобильное устройство или планшет) пройдя по ссылке, размещенной на сайте Банка или на сайте школы. Электронное заявление нужно заполнить от начала до конца, пройдя все шаги. При заполнении заявления необходимо учесть следующие нюансы: - заполняя заявления на Школьную карту через мобильное устройство, Родитель сможет это сделать более комфортно, т.к. формат заявления подстроится под экран конкретного устройства. Это сэкономит время Родителя, поскольку дает возможность сразу же сфотографировать паспорт и приложить изображение к заявлению - заполнять паспортные данные не понадобится, просто загрузите фотографии паспорта (скан или фото должны быть четкими), в случае отсутствия возможности сделать фото документа, необходимо заполнить данные - при заполнении графы НОМЕР КЛАССА, обязательно указываем НОМЕР и БУКВУ класса (если буква класса еще не определена, указываем 1А) - получить карты сможет только тот родитель, на кого выпущены карты Канал передачи данных является защищенным, в соответствии с требованиями Федерального закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. «О персональных данных».
  • Вопрос по горячему питанию можно задать здесь
  • Федеральный центр мониторинга питания обучающихся
  • Горячая линия ОНФ «Школьный завтрак»
Создано: 27.07.2018 11:58:45   |   Изменено: 12.03.2024 12:58:38