Российское движение детей и молодежи «Движение Первых»

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи - это единое Движение, создающееся совместно с детьми. Движение сплотит все детские организации, движения и объединения в стране, охватит наибольшее количество детей и подростков.

17 февраля 2022 в школе открылось первичное отделение «Движения первых». Работа первичного отделения «Движения первых» осуществляется по направлениям: образование и знания, наука и технологии, труд, профессия и своё дело, культура и искусство, волонтёрство и добровольчество патриотизм и историческая память, спорт, здоровый образ жизни, медиа и коммуникации, дипломатия и международные отношения, экология и охрана природы, туризм и путешествия.

ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ - это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом. Быть участником Движения – это выбор сильных и готовых вписать свое имя в историю России.

«Движение Первых» — это сотни уникальных программ воспитания и становления личности, активного и ответственного молодежного сообщества, для которого важны уважение к традициям и культурам народов России, историческая преемственность и сопричастность с судьбой страны, в которой главной ценностью была, есть и будет – семья.

Ссылки на внешние ресурсы

Создано: 08.11.2023 10:43:08   |   Изменено: 08.11.2023 10:46:40