26.06.2020     |     660

Закрытие летнего пришкольного онлайн-лагеря «Творческий микс» в МБОУ «СОШ №27».

Солнце, лето,  детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия летнего  пришкольного онлайн-лагеря «Творческий микс» в МБОУ «СОШ №27».
Наш онлайн-лагерь работал в 2 смены,  с 1 по 12 июня и с 15 по 26 июня, отдохнули в нем 100 детей разного возраста от 7 до 14 лет. Воспитателями проводились различные конкурсы и спортивные мероприятия в прямом эфире, не были забыты и культурно-развлекательные виртуальные выходы в музеи, театры и  библиотеки города.
На заключительной линейке начальник лагеря Иванова Н.С. поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности.
За смену пребывания в онлайн - лагере ребята очень сдружились между собой, и уже не было разделения, кто из какого класса и кому сколько лет – была единая, дружная команда летнего онлайн - лагеря «Творческий микс». Все воспитатели   старались, чтобы детский лагерь и летний отдых стал таким, чтобы было что вспомнить, чем похвастаться, о чем написать сочинение «Как я провел школьные каникулы». Уверены, июнь в лагере  для учеников нашей школы стал ярким, полезным и  веселым.
Создано: 26.06.2020 15:11:10   |   Изменено: 26.06.2020 15:15:06
Воспитательная практика МБОУ "СОШ №27" г. Чебоксары