15.06.2020     |     729

Цвети, моя Чувашия!

МБОУ «СОШ №27» г. Чебоксары принимает активное участие в конкурсе на лучшее оформление территорий образовательных организаций «Цвети, моя Чувашия!», посвященном 100-летию образования Чувашской автономной области.
К этому замечательному празднику в нашей школе реализуется проект «Школьный двор моей мечты». Основная идея проекта: создание на территории пришкольного участка ландшафтно-декоративных композиций и арт-объектов, посвященных 100-летию Чувашской автономной области.
На пришкольном участке в школе  разбили много цветущих клумб и композиций  «Уголок старины», «Водоемы Чувашии», «Цветущая горка»    и другие.
Жители микрорайона города  положительно оценивают культурный потенциал территорий школы благоустроенных в национальном стиле, которые оформлены с целью сохранения и развития исторически сложившегося наследия не только в сознании детей, но и каждого жителя города Чебоксары.
Школьный двор – это территория детства, и нам важно сделать эту территорию комфортной, уютной, красивой.
Мы любим родную школу, любимый город Чебоксары и, конечно же, нашу прекрасную малую родину – Чувашию!

Создано: 15.06.2020 13:35:03   |   Изменено: 18.06.2020 15:32:44
Вести Чăваш ен. Выпуск от 09.12.2022  "Открытие Парты Героя"