06.05.2020     |     778

Итоги городского конкурса сочинений и исследовательских работ «Правнуки о войне», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В марте 2020 года в АУ «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары состоялся городской конкурс сочинений и исследовательских работ «Правнуки о войне», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс был учрежден Управлением образования администрации города Чебоксары, организатор – АУ «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары. В 2020 году были объявлены следующие номинации: литературно-творческая (сочинение, эссе, очерк); исследовательская.

Участникам Конкурса предлагалось подготовить сочинение или исследовательскую работу по следующим темам: «Участники Великой Отечественной войны»; «Труженики тыла»; «Дети войны». Поздравляем ребят 4И класса - два призёра, руководитель Павлова В.В. и ученицу 8Б класса– призёр, руководитель: Максимова Э.Г. Молодцы!

Эти работы войдут в ежегодный сборник «Правнуки о войне», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Финал (торжественное награждение победителей) (точная дата и место награждения будут объявлены дополнительно).
Создано: 06.05.2020 11:57:28   |   Изменено: 06.05.2020 11:57:28
Вести Чăваш ен. Выпуск от 09.12.2022  "Открытие Парты Героя"