27.12.2019     |     732

Интеллектуальный новогодний БУМ от СНО ЧГУ им. И.Н. Ульянова

26 декабря в стенах школы состоялась школьная интеллектуальная викторина «Битва Разума» среди обучающихся школы. При содействии представителей Студенческого научного общества Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова обучающимся 9-11 классов было предложено ответить на вопросы викторины из разных областей знаний: «История», «Юриспруденция», «Окружающий мир», «Киберспорт» и даже «Темная тема».
В викторине приняло участие 5 команд. Ребята смогли проверить свои знания на эрудицию, логику и внимание. Итогом стало бурный и динамичный финал, где борьба за каждое очко могло  стать решающим. В итоге первое место за команда «Птицы», уверенно лидировавшая на протяжении всей игры. Второе место досталось команда «Рома», третье – команде «95 Лайм».
Создано: 27.12.2019 09:49:51   |   Изменено: 27.12.2019 09:49:51