13.12.2019     |     774

Выставка творческих работ

Зима красавица пришла

И окна расписала

Узор как в сказке создала

И детям рассказала:

«Снежинки, снежинки кружатся

На елочки ложатся.

Дед Мороз, Снегурочка в гости к нам пришли

Елку нарядили, подарки принесли.

Все в кружок встают,

Хоровод ведут

Елке новогодней песенки поют.

К нам летит вертолет

И посылок целый взвод.

Змеечка прощается –

год новый начинается.

Мышка к нам спешит,

Подарки всем вручит!»

Символом наступающего года является белая металлическая крыса, поэтому работы обязательно должны содержать изображение этого животного.

Новый год – период чудес и самое интересное то, что каждый может сделать что-то, чтобы украсить дом, окна сказочными снежинками. В нашей школе традиционно проходят новогодние конкурсы творческих работ «Символ Нового года-2020» и «Творческий Новый год».

Богатой и неожиданной оказалась фантазия и творчество детей, родителей и учителей в изготовлении новогодних поделок: символа года ,  веселых Снеговиков, добрых Дедов Морозов, елочек, украшений из бисера, вязаных шарфов, носочек, праздничных открыток, панно из соленого теста и много- много других сувениров.

Проведение выставки талантов  доставляет взрослым и детям  не только радость, но и укрепляет дружеские отношения  и  создает  хорошее настроение перед Новым годом.

Создано: 13.12.2019 21:19:52   |   Изменено: 13.12.2019 21:20:49