13.12.2019     |     700

У порога Новый год!

Завертелась поземка, закружила вихрем ажурные снежинки, и школа преобразилась в зимний сказочный лес, по которому пройдет путь к новому 2020 году.

Здание ОУ оформлено по тематике зимний лес с символом года Белой металлической Крысы  - 2020.

В фойе вас встретят Снегурочка и Дед мороз. В фойе стоит украшенная новогодняя елка, можно  три раза покрутиться вокруг елки, загадать желание, и оно обязательно исполнится в новом году.  С потолка свисают шары.

Окна 1 этажа запорошены снежинками, которые покрывают зимний  еловый лес.

На 2-4  этаже вы попадаете в зимнюю сказку, на окнах снежинки и танцующая снегурочка.

В фойе 2 этажа фотозона, с украшенной елкой и новогодними золотистыми шарами.

Чудные зимние узоры на наших окнах будут радовать своей сказочной красотой детей, родителей и проходящих мимо горожан. Зимние узоры подарят окружающим не только прекрасное настроение, но и ощущение праздника.
Создано: 13.12.2019 21:18:12   |   Изменено: 13.12.2019 21:18:12
Реализация программы воспитания