12.12.2019     |     666

Диалог на равных о проблемах выбора ЕГЭ

10 декабря в стенах школы прошла встреча учеников 10 класса с заместителем декана историко-географического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова, доцентом кафедры экономической и социальной географии. Тема диалога была весьма актуальной: проблема выбора предметов при сдаче ГИА.

Ребятам была предоставлена уникальная возможность ознакомиться с основными тенденциями поступления в ВУЗы ПФО за последние годы, а также сравнить проходные баллы ведущих вузов страны и региона в контексте выбора обучающимися предметов при сдаче ГИА.

Особое внимание  обратили на количество предметов, входящих в ТОП-предметов, сдающихся в нашем регионе по выбору и порекомендовал ребятам проанализировать свою подготовку к предстоящим экзаменам.

После ребята смогли задать интересующие их вопросы о профилях и направлениях подготовки в ЧГУ им. И.Н. Ульянова и в других ВУЗах страны.
Создано: 12.12.2019 12:06:04   |   Изменено: 19.02.2020 15:06:16