16.04.2019     |     976

Мастер – класс по актерскому мастерству

11 апреля, в рамках работы театрального кружка «Созвездие», состоялся  мастер-класс по актерскому мастерству, который провел актер Чувашского государственного драматического театра  им. К.В. Иванова.
Ребята, посетившие мастер-класс, не только прослушали лекцию, конспектируя тезисы в блокноты, но и опробовали на себе целый ряд индивидуальных и групповых упражнений на развитие дыхательной системы, концентрацию внимания, раскрепощение и мгновенный выход из зоны комфорта.
Подобные мероприятия интересны для детей, ведь, примеряя различные амплуа, техники, ребята  импровизируют  и борются  со страхом публичных выступлений.
На мастер-классе ребята получили несколько полезных лайфхаков, которыми в будущем непременно воспользуются.
Создано: 16.04.2019 13:44:50   |   Изменено: 19.02.2020 15:58:56
Воспитательная практика МБОУ "СОШ №27" г. Чебоксары