27.03.2019     |     905

День интеллектуалов в Центральной городской библиотеке им. В. Маяковского

Учащиеся чебоксарской школы № 27 с пользой проводят каникулы. Сегодня 27 марта пришкольный лагерь «Хогвартс» для любителей английского языка побывал в библиотеке им. Маяковского, в которой  в рамках недели детской книги был объявлен День интеллектуалов.
Отложив свои гаджеты, воспитанники лагеря принялись играть в настольные игры. В игротеке библиотеки представлено множество настольных игр самых разных направлений. Ребята  сразились в «Дженгу», «Монополию», «Башню», «Словодел», «Россию», «Мемо» и  «Скрабл». Каждый игрок смог почувствовать себя в роли бизнесмена, эрудита, знатока географии, истории и культуры нашей страны, да и просто всесторонне развитого человека. Школьники доказали, что играть в настольные игры модно, увлекательно и полезно для развития интеллекта и воображения.
Создано: 27.03.2019 15:28:31   |   Изменено: 27.03.2019 15:28:31
Фильм о школе