04.03.2019     |     154

МБОУ «СОШ № 27» г. Чебоксары

Гавриловой Марии Евгеньевны

Курируемый класс: 4Л

Образование: ФГБОУ ВПО «ЧГПУ им. И.Я.Яковлева», 2012 г.

Специальность: учитель начальных классов, информатика

Стаж работы: 7 лет

Стаж работы в качестве классного руководителя: 7 лет

Категория: первая

Сайт: http://2239364.mya5.ru/

Родилась 26 марта 1990 года  в г. Новочебоксарске. В 2012 году закончила психолого-педагогический факультет ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Получила специальность учителя начальных классов и информатики.

С 2011 года работаю в МБОУ «СОШ № 27» г. Чебоксары учителем начальных классов по образовательной системе «Начальная школа 21 века». Стаж работы в качестве учителя и классного руководителя 7 лет.

Главная цель моей воспитательной работы – воспитание и развитие духовно богатой, физически здоровой, творчески мыслящей личности и сплочение классного коллектива.

Осуществляю мероприятия, расширяющие кругозор и познавательные интересы ученика, стимулирующие любознательность, исследовательское мышление

В своей работе опираюсь на индивидуальный подход в обучении и творческом развитии путем вовлечения учащихся в различные классные и школьные мероприятия.

Большое внимание уделяю воспитанию нравственности у детей, стараюсь помочь каждому ребенку поверить в свои возможности, воспитываю организованность, ответственность, самостоятельность. Организую систему отношений через разнообразные виды воспитывающей деятельности классного коллектива, создаю условия для индивидуального самовыражения каждого ребенка и развития каждой личности, сохранения неповторимости и раскрытия его потенциальных способностей, защиты интересов детства.

Создано: 04.03.2019 15:25:52   |   Изменено: 14.03.2019 16:38:42
Конкурс "Школьный двор"