28.12.2018     |     871

Фестиваль «Советское кино»

Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.
26 декабря  в школе прошел фестиваль «Советское кино»  для обучающихся 8-11 классов.  Каждый класс подготовил творческое выступление по мотивам советских кинофильмов: «Бриллиантовая рука», «Операция Ы», «Мери Поппинс, до свидания», «Ирония судьбы или с легким паром», «Иван Васильевич меняет профессию», «Кавказская пленница».
Новогодние выступления оставили у зрителей и участников массу положительных эмоций. Огромное спасибо тем, кто принял участие в подготовке и проведении праздников
Создано: 28.12.2018 14:20:29   |   Изменено: 28.12.2018 14:54:15
Реализация программы воспитания