23.11.2017     |     965

Городской конкурс "Осенний антураж"

Праздник моды и красоты «Осенний антураж» в пятый раз собрал в Доме детского творчества юных дизайнеров города Чебоксары.

Дизайнер одежды – это создатель неповторимого образа каждой личности. Это не только художник, но и большой мастер, который может не только придумать, но и реализовать идею.
На протяжении конкурса члены экспертной комиссии и зрители наблюдали готовые костюмы и коллекции одежды по номинациям: «Современный костюм», «Осенняя палитра».
Юные дизайнеры вложили в свои работы всю свою фантазию и мастерство. А во время экспресс конкурсов, участники продемонстрировали процесс рождения идеи и воплощение ее в жизнь.
Учащиеся 5А класса заняли 2 место. Поздравляем всех участников и победителей конкурса «Осенний антураж-2017».
Создано: 30.07.2018 10:44:28   |   Изменено: 30.07.2018 10:44:28
Воспитательная практика МБОУ "СОШ №27" г. Чебоксары