14.02.2017     |     948

Фестиваль патриотической песни

В нашей школе стало доброй традицией проведение Фестиваля патриотической песни «На привале». Это мероприятие проводится как патриотическая акция с целью возрождения традиций и сохранения духовно-нравственных ценностей. На фестивале принимали участие учащиеся 2-4, 5-8 классов.
На празднике присутствовали родители, педагоги школы. Классы исполнили песни военных лет. Слушая выступления артистов, зрители просматривали кадры из документальных хроник, электронные презентации. Были исполнены песни «Морская», «Песня пилотов», «Катюша», песня из кинофильма «Звезда» и многие другие.
Завершился фестиваль хоровым исполнением «Я, ты, он, она…» и словами ведущих о том, что без прошлого человек не имеет будущего. Каждый народ должен знать историю и чтить её память.
Все участники получат дипломы и сертификаты за активное участие в литературно-музыкальной композиции «На привале» на закрытии месячника «Оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы».
Нашу школу на районном конкурсе патриотической песни будут представлять учащиеся 4В класса. Пожелаем им удачи на конкурсе!
Создано: 30.07.2018 10:20:14   |   Изменено: 30.07.2018 10:20:14
Воспитательная практика МБОУ "СОШ №27" г. Чебоксары