19.04.2024     |     21

День единых действий

Сегодня в нашей школе состоялся День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Министр образования Чувашской Республики Захаров Дмитрий Анатольевич провел с учащимися Единый урок по данной тематике. На мероприятии состоялось награждение победителей конкурса сочинений "Без срока давности". Дмитрий Анатольевич посетил школьный музей Боевой Славы, где ознакомился с советскими и немецкими артефактами, обнаруженными в ходе экспедиций по местам сражений. В завершении мероприятия министр образования Чувашской Республики совместно с поисковыми отрядами возложили цветы к памятным плитам, посвящённым Героям нашей школы.
Создано: 19.04.2024 16:50:07   |   Изменено: 19.04.2024 16:50:07
Фильм о школе