08.04.2024     |     36

Я вижу Землю! Это так красиво!

08 апреля состоялся Разговор о важном на тему: "Я вижу Землю! Это так красиво!" Провела беседу с учащимися специалист Движения Первых по Чувашской Республике Изосимова Татьяна Алексеевна. Ребята узнали о том, что исследования космоса помогает нам понять, как возникла наша Вселенная и жизнь на планете Земля. Учащиеся узнали о том, что космонавтом стать непросто, но если есть мечта и стремление овладеть профессией, то все возможно! Ребята совершили увлекательную экскурсию в Звёздный городок с режиссером фильма "Первые". Увлекательная викторина никого не оставила равнодушным к теме космоса.

Россия - лидер в развитии космической отрасли. Полёты в космос - это результат огромного труда большого коллектива учёных, рабочих, космонавтов, которые обеспечили первенство нашей Родины в освоении космоса. Мы гордимся нашей  страной!
Создано: 08.04.2024 10:15:58   |   Изменено: 08.04.2024 10:15:58
Вести Чăваш ен. Выпуск от 09.12.2022  "Открытие Парты Героя"