22.02.2024     |     33

Просмотр фильма "Воздух"

22 февраля  в рамках всероссийской программы "Пушкинская карта" учащиеся 7Б класса в сопровождении классного руководителя Мешковой А.С. посетили кинотеатр «Волжский», чтобы посмотреть исторический военный фильм «Воздух».
Это фильм о том, как молодые летчицы защищают небо над блокадным Ленинградом. Им приходится трудно в мужском мире, но они день за днем в череде воздушных схваток доказывают, что они не слабее мужчин. С самого начала зритель погружается в мир, полный опасности, где каждый день может стать последним. Мы видим, как героини проходят через множество испытаний, как хрупкие девушки находят в себе силы и боевой дух бороться за свою Родину. Все персонажи представлены живыми, сопереживающими людьми с настоящими, человеческими качествами.
Посмотрев эту кинокартину, мы поняли, сколько всего преодолели Герои Великой Отечественной войны. Очень важно помнить о тех, кто боролся за наше будущее! Рекомендуем к просмотру!
Создано: 02.04.2024 19:24:48   |   Изменено: 02.04.2024 19:24:48
Реализация программы воспитания