04.03.2024     |     66

Как найти свое место в обществе?

4 марта Разговор о важном был посвящен теме «Как найти свое место в обществе?» –  о том , что это значит соответствовать его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься и приносить пользу людям, своей стране. На Разговоре присутствовал директор Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета Агафонов Александр Викторович. Он рассказал об важности участия в общественной и социально-значимой деятельности, в проектах и программах для детей, молодежи. Также Александр Викторович рассказал о правилах приема в Политехнический университет, об образовательных программах в данном вузе.
Создано: 04.03.2024 14:03:20   |   Изменено: 04.03.2024 14:04:26
Фильм о школе