17.02.2024     |     54

Девятиклассники и одиннадцатиклассники МБОУ «СОШ № 27» г. Чебоксары написали тренировочный ОГЭ и ЕГЭ по математике

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27» совместно с ООО «Независимое агентство оценки качества образования «Лидер» с целью подготовки обучающихся к проведению государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ (11 классы) и ОГЭ (9 классы) организовало подготовку и проведение тренировочного тестирования обучающихся 9-х и 11-х классов школы по математике.
В тренировочном тестировании в форме ОГЭ приняли участие 83 девятиклассников и 18 одиннадцатиклассников. Тренировочное тестирование проводилось на базе школы. На участие в экзамене по математике зарегистрировались 102 учащихся 9-х и 11-х классов, было задействовано 7 работников школы. Условия проведения тестирования были максимально приближены к условиям проведения основного государственного экзамена.
Тренировочные тестирования имеют очень большое значение. Во-первых, они помогают оценить уровень подготовки выпускника, узнать предварительный балл и восполнить некоторые пробелы в знаниях, следовательно, прохождение таких тестирований — важный элемент подготовки к экзаменам. Во-вторых, позволяют выпускнику в режиме реального времени научиться заполнять экзаменационные бланки, ознакомиться с правилами поведения во время экзамена.
Продолжительность тренировочного ОГЭ и ЕГЭ по математике составила 3 часа 55 мин.
Создано: 19.02.2024 09:40:23   |   Изменено: 19.02.2024 09:40:23
Реализация программы воспитания