12.02.2024     |     52

Юнармейцы помогают в подготовке к Смотру строя

Приближается День Защитника Отечества. Учащиеся всех классов готовятся к  ежегодному  Смотру строя и песни. Освоить строевой шаг, научиться точно и синхронно всем отрядом выполнять команды командира – дело непростое. На помощь в подготовке к Смотру отрядов 5-7 классов  приглашены юнармейцы-старшеклассники.  «Левой! Левой!» - звучит команда 10-классницы на тренировочном занятии 6В класса. Пока есть ещё право на ошибку и возможность отработать элементы строевой подготовки. На конкурсном смотре нужно быть собранным и точно выполнять команды.
Участие юнармейцев в подготовке отрядов от классов является реализацией апробации воспитательной практики  «Активность детских сообществ школы в профилактике девиантного и деструктивного поведения обучающихся». Наша школа в 2023-2024 гг. работает в режиме инновационной площадки Института воспитания РАО.
Создано: 16.02.2024 11:18:17   |   Изменено: 16.02.2024 11:18:17
Реализация программы воспитания