19.01.2024     |     64

Состоялось очередное занятие городского проекта «Школа будущего руководителя»

В октябре стартовал муниципальный проект «Школа будущего руководителя», в котором принимают участие педагогические работники и заместители директоров. Его цель – подготовить высококвалифицированных специалистов, которые в будущем смогут руководить школами.
19 января на базе МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары состоялось очередное занятие на тему «Имидж современного руководителя образовательного учреждения», где приняла участие методист МБОУ «СОШ №27» г. Чебоксары Артемьева Любовь Борисовна.
Директор школы Наталия Анатольевна поделилась своим опытом работы в качестве руководителя школы, познакомила участников с административной командой и педагогами, которые успешно реализуют инновационные проекты и предложила изучить их на практике.
Создано: 22.01.2024 09:33:53   |   Изменено: 22.01.2024 11:27:50
Реализация программы воспитания