18.12.2023     |     111

Неделя школьного питания

С целью повышения компетентности обучающихся в области здорового рационального питания, формирования и  культуры  питания  с 11 по 15 декабря  в школе прошла  «Неделя школьного питания».

В рамках Недели  организованы и проведены следующие мероприятия:

Часы общения с детьми: «Здоровое питание – путь к отличным знаниям», «Режим питания», «Азы здорового питания».

Обучающиеся школы по окончании проведенной недели о школьном питании проявили интерес к правильному режиму питания, сформировали умение выбирать правильные продукты питания, у детей выработалась культура сохранения и совершенствования собственного здоровья, сформировалась привычка правильно питаться и соблюдать режим питания. Участники недели сделали вывод, что «Правильное питание – залог здоровья».

В «Неделе школьного питания» приняли участие обучающихся с 1 по 11 классы. Все запланированные мероприятия прошли на высоком уровне и имели положительное воздействие на участников.
Создано: 18.12.2023 12:57:44   |   Изменено: 18.12.2023 13:19:52
Фильм о школе