09.12.2023     |     81

Урок мужества – «Волонтеры Победы»

В преддверии памятной даты – День Героев Отечества в стенах школы прошел Урок Мужества с участием руководителя регионального отделения Всероссийского движения «Волонтеры Победы» в Чувашской республике Денисова И.В. В ходе проведения урока Илья Васильевич не только рассказал об истории праздника, но и об основных направлениях движениях «Волонтеры Победы». По окончании урока между региональным отделением и руководством школы было подписано соглашение о создании на базе «МБОУ «СОШ № 27» города Чебоксары волонтерского отряда.
Завершили мероприятие возложением цветов к мемориальным доскам посвященным первому директору школы №27, участнику ВОВ Алексею Петровичу Дворникову, выпускникам школы Алесандру Евгеньевичу Журавлеву, погибшему при исполнении воинского долга на территории Чеченской Республики и Дмитрию Андреевичу Евдокимову, погибшему при исполнении воинского долга в ходе Специальной военной операции на Донбассе.
Создано: 13.12.2023 15:22:57   |   Изменено: 13.12.2023 15:23:42
Вести Чăваш ен. Выпуск от 09.12.2022  "Открытие Парты Героя"