27.11.2023     |     105

"Что такое Родина?"

Сегодня в нашей школе состоялся разговор о важном на тему: "Что такое Родина?"

Ребята говорили о мощи и красоте России, о богатствах нашей большой страны, ключевых достижениях России в науке, промышленности, культуре, спорте. О том, что всё это представлено в Москве, на ВДНХ, на выставке-форуме «Россия» и все это достижения нашего многонационального российского народа.

Родина – это не просто место, где мы родились и выросли. Это мир, который нас окружает, люди, с которыми мы общаемся, и культура, которую мы наследуем. Оторваться от своей родины – значит потерять одну из важнейших составляющих своей идентичности. Поэтому каждый из нас должен нести ответственность за судьбу своей родины и принимать активное участие в ее развитии и процветании.
Создано: 28.11.2023 15:07:14   |   Изменено: 28.11.2023 15:07:14
Реализация программы воспитания