22.11.2023     |     105

Родительский контроль за организацией питания обучающихся

22 ноября 2023 года в школе был проведен очередной родительский контроль за организацией питания обучающихся. Родителем ученика начальной школы были оценены: соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, санитарно-техническое состояние обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, объем, вид и качество потребляемых блюд. Ответственная за организацию горячего питания ознакомила с порядком питания в столовой, рассказала о принимаемых санитарных мерах, о процедуре контроля за качеством питания. Представитель родительской общественности побеседовал с сотрудниками столовой, ознакомилась с представленным ассортиментом.
       Родительский контроль отметил, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет, учащиеся получают сбалансированное и горячее питание, в соответствии с утвержденным меню.
Создано: 24.11.2023 08:51:59   |   Изменено: 24.11.2023 08:51:59
Вести Чăваш ен. Выпуск от 09.12.2022  "Открытие Парты Героя"