06.11.2023     |     131

Занятие кружка "Юный психолог"

В дни школьных каникул состоялось очередное занятие кружка «Юный психолог». Руководитель кружка Ефимова Н.Н. рассматривала с ребятами одно из важных  коммуникативных умений - как делать комплименты. Ведь хороший комплимент и настроение человеку поднимет, и знакомству поможет, и дружеские, да и деловые отношения укрепит. Упражнение на овладение умением показало, что это не так просто, но всё же научиться можно.  Интерес к практической психологии, видение результатов освоения разных умений сформировало  желание у наших юных психологов поделиться этим со сверстниками и детьми помладше. Договорились, что кружковцы будут активными помощниками школьных педагогов-психологов в проведении их мероприятий. В том числе – ежегодной Всероссийской акции «Неделя психологии». Деятельность кружка «Юный психолог» является также частью апробации воспитательной практики «Активность детских сообществ в профилактике деструктивного поведения в образовательной организации» на базе нашей школы, являющейся инновационной площадкой Института воспитания РАО.
Создано: 07.11.2023 08:51:07   |   Изменено: 07.11.2023 08:51:07
Вести Чăваш ен. Выпуск от 09.12.2022  "Открытие Парты Героя"