25.09.2023     |     120

Избирательная система России (30 лет ЦИК)

25 сентября состоялся Разговор о важном на тему "Избирательная система России (30 лет ЦИК)".

Цель классного часа формирование гражданской позиции, уважения к конституционным правам граждан России, ответственного отношения к избирательному праву; осознания студентами необходимости приобретения опыта гражданской социально значимой деятельности.

Любой гражданин России может стать участником избирательного процесса, имеет право свободного выбора и может реализовать это право!
Подводя итог можно сказать, что основа демократического общества - это возможность для граждан влиять на решение важных вопросов, которые касаются каждого из нас. И мы должны пользоваться этим правом, тем более что сегодня выборы в нашей стране - это четкий и отлаженный механизм.
Создано: 10.10.2023 11:05:06   |   Изменено: 10.10.2023 11:05:06