09.10.2023     |     224

Торжественное открытие мемориальных досок памяти первому директору и учашимся нашей школы

Помните!
Через века, через года, —
помните!
О тех,
кто уже не придет никогда, —
помните!

Сегодня важный день в истории нашей школы. 09 октября состоялся торжественный митинг, посвящённый открытию мемориальных досок памяти первому директору нашей школы, участнику Великой Отечественной войны Дворникову Алексею Петровичу, выпускникам 27 школы Журавлеву Александру Евгеньевичу, погибшего при исполнении воинского долга на территории Чеченской Республики, Евдокимову Дмитрию Андреевичу, погибшего при исполнении воинского долга в ходе СВО на Донбассе.

На мероприятии присутствовали почётные гости - Сенатор Российской Федерации Владимиров Николай Николаевич, Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николаев Николай Станиславович, родные и близкие героев школы.

Учащиеся начальных классов прочитали стихотворение Татьяны Подцветовой "Героизм", старшеклассницы исполнили военный танец.

Мероприятие завершилось торжественным парадом, в котором приняли участия отделения "Орлята России", "Юнармейцы", "Орлы", поисковое движение "Пламя".

Помните наших героев! Их подвиг бесценен, их подвиг священен!
Создано: 09.10.2023 15:08:30   |   Изменено: 09.10.2023 15:08:30
Воспитательная практика МБОУ "СОШ №27" г. Чебоксары