02.10.2023     |     146

Разговор о Важном -День учителя

Сегодня Разговор о важном был посвящен самому важному и любимому всеми празднику День учителя. Разговор был посвящен труду педагогов и наставников.  Ведь именно учителя мотивируют нас на новые достижения! Поддерживают наш выбор и показывают, как применять в жизни новые знания. Делятся опытом и профессиональными навыками! Ведут за собой и вдохновляют! В ходе занятия обсуждали роль учителя, неоценимую роль педагога в становлении личности ребёнка. Поговорили о новой должности, которую недавно ввели в школе, какую роль советники по воспитанию выполняют в школе? Почему их называют «навигаторами детства»? По каким вопросам к ним можно обратиться?

В вашей жизни будет много разных учителей и каждый из них внесет свой вклад в ваше будущее, важно помнить и быть благодарным за это.
Создано: 02.10.2023 08:52:10   |   Изменено: 02.10.2023 08:52:10
Реализация программы воспитания