27.09.2023     |     151

Всероссийский педагогический диктант

Сегодня в нашей школе прошел Всероссийский педагогический диктант, приуроченный к Году педагога и наставника. Диктант написали 18 педагогов школы. Тема диктанта — «Педагогические идеи прошлого, определяющие будущее». Сегодня мы понимаем важность популяризации идей отечественной педагогики в контексте практической деятельности современного педагога. Организаторы акции зачитали отрывок из произведения основоположника научной педагогики в России К.Д. Ушинского. Затем участникам нужно было создать авторский рукописный текст, используя текст диктанта, педагогические задачи и дополнительные материалы. Благодарим всех участников диктанта за профессионально проведённую полезную субботу!?
Создано: 27.09.2023 08:51:23   |   Изменено: 27.09.2023 08:51:23
Фильм о школе