15.09.2023     |     132

Контроль и мониторинг школьного питания.

По инициативе Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики реализуется проект, нацеленный на совершенствование организации питания обучающихся, обобщение и распространение положительного опыта по вопросам организации горячего питания, информирование и формирование позитивного отношения к питанию в школе.
Сегодня МБОУ «СОШ №27» г. Чебоксары продолжает реализацию этого проекта.
Появление директора в школьной столовой детей не смутило и не удивило – это происходит каждый день. Как обычно, Людмила Митрофановна пожелала ребятам приятного аппетита и вместе с родителями и заведующей производством направились к одному из столов для того, чтобы продегустировать блюда в соответствии с меню.
«Администрация школы уделяет большое внимание вопросам организации правильного школьного питания. Мы общаемся со школьниками и родителями – обратная связь налажена. Качество питания ежедневно контролируется. – отметила директор Людмила Митрофановна. – Тем не менее, подобный формат помогает решать возникающие вопросы за общим столом».
Создано: 19.09.2023 12:02:20   |   Изменено: 19.09.2023 12:02:38
Фильм о школе