01.09.2023     |     218

ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

В этот замечательный день в школе состоялась праздничная программа, посвященная Дню Знаний.

С праздником обучающихся поздравили директор школы Жукова Людмила Митрофановна, Юлия Андреевна Малюченко – помощник депутата Государственного Совета Чувашской Республики Николая Станиславовича Николаева и Ольга Андреевна Севастьянова – старший помощник прокурора Московского района города Чебоксары.

На праздничном концерте юнармейцы совместно с советником по воспитанию Ивановой Натальей Станиславовной поднимали флаги Российской Федерации, Чувашской Республики. Первоклассники прочитали стихотворения, получили напутственные слова в виде самолётиков- навигаторов от выпускников, старшеклассники выступили с танцевальными номерами.

В завершении прозвучал первый звонок. После линейки для учащихся состоялся Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.
Создано: 01.09.2023 17:33:54   |   Изменено: 01.09.2023 17:33:54