11.04.2023     |     215

Торжественная церемония посвящения учеников 7-10 классов в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия"

10 апреля в школе № 27 города Чебоксары состоялась торжественная церемония посвящения учеников 7-10 классов в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия".

В ней приняли участие почетные гости: заместитель начальника штаба местного отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения "Юнармия" города Чебоксары, полковник полиции в отставке Щенников Михаил Александрович, ветеран Вооруженных Сил, заместитель председателя местного отделения ДОСААФ России по Московскому району города Чебоксары, подполковник Швецов Александр Васильевич.

Произнося слова присяги, ребята клялись быть верными своему Отечеству, помнить его героев, быть патриотами и достойными гражданами России.

По сложившейся традиции почетные гости вручили новоиспеченным юнармейцам удостоверения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».
Создано: 12.04.2023 13:44:57   |   Изменено: 12.04.2023 13:44:57