03.03.2023     |     176

Поездка в Нижний Новгород

3 марта в актовом зале нашей школы Чувашский госансамбль песни и танца представил концертную программу «Гордимся Родиной своей», посвященную культурному наследию и истории народов Чувашии, в рамках реализации "Пушкинской карты".

В программу вошли вокально-хореографические композиции из классического фонда ансамбля, раскрывающие национальные традиции и культуру чувашского края. Со сцены прозвучали классические произведения известных чувашских композиторов, обработки народных песен и современные композиции.

Концерт дал еще один повод гордиться своей Родиной за её богатую историю, за великую культуру, за выдающихся людей, которых она дала всему миру, ощутить сплоченность и единство духа.
Создано: 03.04.2023 16:30:40   |   Изменено: 03.04.2023 16:30:40
Фильм о школе