03.04.2023     |     198

Урок «Разговоры о важном» был посвящен очень актуальной теме - экологии.

Ежегодно в апреле отмечается День Земли, который призван объединять людей планеты в деле защиты окружающей среды. Потому сегодняшний урок «Разговоры о важном» был посвящен очень актуальной теме - экологии.

Всем известно, что глобальные экологические проблемы на планете Земля неразрывно связаны с деятельностью человека и его влиянием на окружающую среду. Бережное отношение к окружающей среде напрямую связано с нашим здоровьем. И как мы заботимся о своем здоровье, точно так же мы должны ежедневно заботиться о природе, выполняя несложные правила: выключать свет, когда он не нужен; выключать воду, когда вы чистите зубы, выбирать предметы многократного использования.
Создано: 03.04.2023 14:31:01   |   Изменено: 03.04.2023 14:31:01
Воспитательная практика МБОУ "СОШ №27" г. Чебоксары