27.02.2023     |     223

"Разговоры о важном" - традиционные семейные ценности.

Сегодняшний цикл внеурочных занятий "Разговоры о важном" был посвящен традиционным семейным ценностям. Семья - это опора человека, которая играет большую роль в дальнейшем становлении личности. Она держится на взаимопонимании, доверии, заботе друг о друге, радости от совместных действий. Четко определенные семейные ценности помогают укрепить основу для создания сильной и дружной семьи. Каждому из нас необходимо понимать традиционные российские семейные ценности, осознавать важность преемственности поколений и взаимоуважения и взаимопомощи в семье.

Как сказал Президент Российской Федерации В.В. Путин: "Семья - это основа основ. Благополучная, крепкая семья с детьми - это и есть будущее России".
Создано: 27.02.2023 12:42:24   |   Изменено: 27.02.2023 12:42:24
Реализация программы воспитания