02.12.2022     |     297

Третий день семинара учителей

Смирнова О. А. на уроке изобразительного искусства ознакомила первоклассников, как можно изображать времена года красками. Третьеклассники на уроке русского языка учились писать изложение (учитель Крылова А. Д.).
Шеронова Н. А. провела урок ОРКСЭ с четвероклассниками.
Воронова В. В. ознакомила с тем, как реализуется преемственность детского сада и начальной школы. Мартьянова Э. З. рассказала о реализации курса "Истоки" в нашей школе.
Итоги семинара подвела Шабалкина А. В.2 декабря в нашей школе прошёл третий день семинара учителей начальных классов нашей республики совместно с Чувашским республиканским институтом образования  "Инновационный опыт профессиональной компетентности учителя начальных классов в аспекте реализации задач ФГОС НОО".
Шеронова Н. А. провела урок ОРКСЭ с четвероклассниками.
Итоги семинара подвела Шабалкина А. В.
Создано: 05.12.2022 09:44:24   |   Изменено: 05.12.2022 09:46:37
Вести Чăваш ен. Выпуск от 09.12.2022  "Открытие Парты Героя"