12.04.2022     |     383

Полиция и дети

С целью повышения правовой грамотности учащихся во взаимодействии с ОП № 4 УМВД России по г. Чебоксары в школе состоялось мероприятие профилактического и просветительского характера начальником ПДН ОП № 4 подполковником полиции Шетяевой А.А., капитаном полиции Александрийской О.Л., оперуполномоченным старшим лейтенантом полиции Бисяковым А.Н., старшим инспектором ПДН майором полиции Осиповой Е.В. Были проведены беседы на темы: "Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних", "Профилактика проноса в образовательные организации оружия и средств поражения, и опасных предметов", "Профилактика преступлений в сфере НОН, краж, грабежей".
Сотрудники полиции также провели беседы по недопущению противоправных действий в общественных местах, ознакомили с административным и уголовным законодательством в отношении несовершеннолетних, разъяснили о вреде употребления электронных сигарет и распития спиртных напитков.
Создано: 12.04.2022 09:00:50   |   Изменено: 12.04.2022 09:00:50
Фильм о школе