04.04.2022     |     452

2 апреля 2022 г. на базе МБОУ «СОШ №12» г. Чебоксары   состоялся Республиканский фестиваль лучших образовательных практик по формированию и развитию функциональной грамотности обучающихся.
Целью мероприятия является демонстрация практик по формированию у обучающихся финансовой, естественно-научной, математической, читательской грамотности.
Участники фестиваля - педагоги из всех муниципальных районов нашей республики. В фестивале приняли участие Камаева Л.А. и Смирнова О.А., учителя начальных классов МБОУ «СОШ № 27» г. Чебоксары В ходе фестиваля учителя школы №27 представили свои «визитные карточки», провели мастер-класс «Формирование финансовой грамотности у младших школьников через игровые технологии, игра «ФиНик».
Это специалисты, чьи практики формирования и оценки финансовой  грамотности получили признание и высокую оценку коллег-учителей и  методистов.
По итогам фестиваля учителя   получили сертификаты
Создано: 04.04.2022 17:44:18   |   Изменено: 04.04.2022 17:46:58
Воспитательная практика МБОУ "СОШ №27" г. Чебоксары