27.03.2022     |     391

Школа вожатского мастерства

Каникулы должны быть не только полезными, но и веселыми.

На этой неделе, в рамках занятий Школы вожатского мастерства, для учащихся 3-4 классов была организована игра по станциям "Здоровый образ жизни". Участники разделились на три команды: "Сборная Россия по хоккею", "Мандарины", "Умники". За определенное время ребятам требовалось пройти тропу станций, состоящую из шести заданий различной направленности: физкультурно-спортивной, художественно-эстетической, хореографической, умственно-логической и т.д.

Каждый был достоен победы, но фортуна оказалась благосклоннее к команде "Сборная Россия по хоккею".

Поздравляем победителя и призеров! Желаем не сдаваться и одерживать победы как в учебе, так и в спорте.
Создано: 27.03.2022 09:00:07   |   Изменено: 27.03.2022 09:00:07