23.03.2022     |     338

Родительское собрание для родителей наших будущих первоклассников

23 марта 2022 года  в нашей школе состоялось родительское собрание для родителей наших будущих первоклассников.
Встреча проходила в актовом зале. Родителей радушно встретила зам. директора по учебно-воспитательной работе Шабалкина А.В.  Она познакомила родителей по какой программе будут обучаться дети, проинформировала о требованиях к школьной одежде и спортивной форме, в каком формате будут проводиться уроки. Уделила внимание на встрече и вопросам питания и организации внеурочной деятельности.
Родителям сообщили, что приёмная кампания по зачислению детей в первые классы на будущий учебный год начнётся с 1 апреля 2021 года. Документы на зачисление детей в школу принимаются в электронном виде и нарочно. На родительском собрании дошколят родителей проинформировали как подать заявление на зачисление в первый класс, какие необходимы документы. Также в ходе беседы было отмечено, что в период с 1 апреля по 30 июня 2022 года в 1-е классы школой принимаются заявления от граждан, проживающих на территории, закреплённой за школой. Начиная с 6 июля 2022 года, будущие первоклассники, проживающие на не закреплённой за школой территории, зачисляются на свободные места.
Создано: 25.03.2022 16:25:59   |   Изменено: 25.03.2022 16:25:59
Вести Чăваш ен. Выпуск от 09.12.2022  "Открытие Парты Героя"