11.03.2022     |     429

Итоги республиканского очно-заочного фестиваля-конкурса «Воспитание духа – истинное служение Отечеству»

25 февраля 2022 года БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии совместно с МБОУ «СОШ № 27» города Чебоксары провели республиканский очно-заочный фестиваль-конкурс «Воспитание духа – истинное служение Отечеству», посвящённый Году выдающихся земляков.
Целью и задачами фестиваля-конкурса были утверждение духовно-нравственных приоритетов в патриотическом воспитании детей и молодёжи, увековечение памяти и признание заслуг выдающихся земляков, посвятивших свою жизнь служению Отечеству, выявление и распространение успешных практик педагогических работников, реализующих программу «Социокультурные истоки».
Жюри изучило соответствие содержания конкурсных материалов задачам духовно-нравственного развития детей и молодёжи, приобщения их к ценностям отечественной духовной традиции; достоверность отображения духовно-нравственных, гражданско-патриотических традиций служения Отечеству; оригинальность и новизну материалов, их творческий характер; возможность распространения исследовательских работ в качестве успешной педагогической практики, определило победителей и призёров  Фестиваля-конкурса.
По итогам Фестиваля участники получат сертификаты (электронные), победители и призёры – дипломы.

Создано: 11.03.2022 08:32:09   |   Изменено: 11.03.2022 08:34:17
Фильм о школе