01.09.2021     |     516

Душистым запахом цветов.

Пусть расцветают ваши души,
Усвоив нового поток.
Пусть каждый станет самым лучшим,
Пусть будет уровень высок.

На торжественной линейки 1 сентября присутствовали депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николаев Николай Станиславович и председатель ДОСААФ Московского района города Чебоксары Кузьмин Андрей Иванович.

Николаев Николай Станиславович вручил грамоты Государственного Совета Чувашской Республики за плодотворную и качественную работу в сфере образования заместителям директора Матюшину Петру Николаевичу и Алексеевой Наталье Ивановне.

Мартьянова Эльвира Зосимовна была награждена Почетной грамотой Министерства образования Чувашской Республики.

Кузьмин Андрей Иванович наградил Шестакова Юрия Васильевича за активное участие в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения и большой личный вклад в организацию и проведении практических занятий во время учебных сборов с юношами 10 класса.

Ученик 6Б класса получил грамоту за активное участие в поисковом движении.

Ученики 11А класса был удостоены благодарности за отличные достижения во время учебных сборов.
Создано: 01.09.2021 18:04:34   |   Изменено: 02.09.2021 13:08:13
Воспитательная практика МБОУ "СОШ №27" г. Чебоксары