22.07.2021     |     581

Общественный контроль за ремонтом школы

В рамках проведения капитального ремонта МБОУ «СОШ № 27» г. Чебоксары, родительским комитетом, был осуществлен общественный контроль за ходом проведения строительно-монтажных работ.
В ходе мероприятия родители осмотрели текущее состояние школы, ход и темпы выполнения строительных работ,  смонтированные инженерные системы (отопление, эл. проводка и т.д.).
Задали интересующие их вопросы начальнику управления образования Д.А. Захарову, директору школы Л.М. Жуковой и представителям организации производящей работы.
По завершению общественного мониторинга, участники остались довольны процессом проведения ремонтных работ.
Выполнение работ идут согласно графику.
Возникающие вопросы решаются в рабочем порядке.
Создано: 22.07.2021 10:01:58   |   Изменено: 22.07.2021 10:58:53