Безопасность в образовательной организации

амое дорогое для нас - наши дети. Их безопасность,  сохранение  жизни и здоровья - основная задача для руководства города, администраций образовательных учреждений города Чебоксары. Система мер обеспечения безопасности детей в школе носит комплексный характер, в том числе:

• обеспечение безопасности детей с помощью систем видеонаблюдения;
  • недопущение нахождения посторонних лиц на территории образовательного учреждения (ограждения, пропускной режим и т.д.)
  • организация системы питания (контроль за качеством питания, безналичный расчет и т.д.)
  • выполнение норм и правил противопожарной  и электробезопасности;
  • соблюдение норм охраны труда и безопасности в ходе образовательного процесса;
  • профилактика правонарушений, вредных привычек, а также детского дорожно-транспортного травматизма;
  • обеспечение информационной безопасности;
  • и т.д.

Создано: 16.10.2018 16:55:28   |   Изменено: 16.10.2018 16:55:28
Сегодня кадеты, а завтра курсанты!