Группы в соцсетях

14.07.2020     |     34

Он-лайн лагерь "Хогвартс"

Ежедневно в он-лайн лагере "Хогвартс" проходят увлекательные и познавательные занятия.  Понедельник был посвящен сказкам. Самым  маленьким были предложено посмотреть видео со сказкой "Маша и медведь". Старшие воспитанники должны были рассказать о своих любимых сказках и прислать видео с диалогами из сказок, чтением отрывков сказочного текста или просто свои рисунки по сказкам.
Во вторник Бардасова Е.В. провела занятие о здоровом питании "Vegetables and fruits", в котором рассказала о пользе фруктов и овощей. Учителя английского разыграли диалоги "В магазине" и "На рынке", наглядно продемонстрировав как надо покупать полезные продукты в английских торговых точках.
Дети и их родители вдохновляются идеями, которые предлагают им  учителя, и вот целыми семьями выполняют задания: они устраивают чайную вечеринку в английском стиле, играют на музыкальных инструментах свои любимые мелодии,  подготавливают книжки-малышки. Ребята с радостью выполняют задания своих воспитателей и еще, и еще просматривают видео со своими любимыми учителями!
Создано: 14.07.2020 23:08:20   |   Изменено: 14.07.2020 23:25:57