12.06.2020     |     636

Первая смена онлайн-лагеря «Творческий микс» завершена

12 июня в МБОУ «СОШ №27» г. Чебоксары​ завершилась первая смена онлайн-лагеря «Творческий микс». Смена была организована в рамках акции «Каникулы в БезОпасности». В течение двух недель ребята выполняли​ творческие задания, участвовали в городских флешмобах, отправляли фотоотчеты, снимали увлекательные видеоролики, стали участниками ряда мероприятий по профилактике несчастных случаев в период каникул и безопасности при работе в сети интернет. Педагоги лагеря провели цикл интерактивных​ занятий, в рамках городского проекта «Марафон прямых эфиров».

Всех желающих ждем принять участие в работе второй смены, которая стартует 15 июня. Всю актуальную информацию можно посмотреть в группе ВК​ https://m.vk.com/public195790730?from=group.

Смена будет посвящена 100-летию Чувашской Автономии.​ Педагоги проведут тематические​ мероприятия, направленные на знакомство с чувашскими традициями, культурой, известными спортсменами и деятелями Чувашии.​
Создано: 12.06.2020 11:39:47   |   Изменено: 12.06.2020 11:44:05
Реализация программы воспитания