23.05.2020     |     640

Онлайн-семинар «Дистанционные формы обучения как средство реализации образовательных программ в начальной школе»

22 мая 2020 года АУ «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары на базе МБОУ «СОШ №27» провел онлайн-семинар «Дистанционные формы обучения как средство реализации образовательных программ в начальной школе».
Перед учителями  города выступила заместитель директора по УВР МБОУ «СОШ №27» Шабалкина А.В. и учителя начальных  классов: Шеронова Н.А., Камаева Л.А., Павлова В.В., Шкряба Л.О., Смирнова О.А., Мартьянова Э.З., учитель – логопед Колчанова А.С., которые рассказывали об индивидуализации образовательных траекторий обучающихся, о возникших трудностях в организационной структуре образовательного процесса, поделились опытом работы во время дистанционного обучения. Показали использование мобильных сервисов и приложений (как средство реализации дистанционного обучения).
Создано: 28.05.2020 08:01:33   |   Изменено: 28.05.2020 08:01:33
Реализация программы воспитания