29.02.2020     |     818

В школе прошла научно-практическая конференция «Мы – дети XXI века»

28 февраля 2020 года в стенах школы № 27 г. Чебоксары прошла научно-практическая конференция «Мы – дети XXI века». Работа конференции прошла по трем секциям: «Математика и информационные технологии», «Социально-гуманитарные и экономический науки» и «Естественные науки».
В работе конференции приняли участие обучающиеся 4-11 классов, которые представили научные проекты и доклады на суд строгого, но справедливого жюри. В ходе работы секций ребята не только смогли выступить и поделиться своими изысканиями, но и посмотреть на опыт выступления старших товарищей. Наиболее интересным стали выступления учащихся 4-х классов, посвященные прадедам – участникам Великой Отечественной войны. Для многих из них это было первой публичное выступление с научным докладом.
Каждый из участников конференции был отмечен сертификатом участника. Подведение итогов и награждение победителей и призеров пройдет в ближайшее время в торжественной обстановке.
Создано: 29.02.2020 21:08:24   |   Изменено: 29.02.2020 21:08:24
Вести Чăваш ен. Выпуск от 09.12.2022  "Открытие Парты Героя"